Population Gaming Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Baca rules dan login dulu

IndeksPortalLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

[Cadet]Rafael Alexander

Go down 
PengirimMessage
RenalHashimiP

[Cadet]Rafael Alexander Empty
PostSubyek: [Cadet]Rafael Alexander   [Cadet]Rafael Alexander Icon_minitimeTue Jun 25, 2013 8:11 am

[Cadet]Rafael Alexander YJvxyDP

(In Character)

1.1 Name :Rafael Alexander
1.2 Age :19
1.3 Adress :Temple
1.4 Sex :Laki Laki
1.5 Origin :San Andreas
1.6 Education :S1
1.7 Phone Number :10667
1.8 Job :Mechanic
1.9 Do You Have Crime Record ? If Yes Explain It :No
2.0 Tell Us About Yourself :(Minimal 100 Kata, Boleeh Memakai Bahasa Indonesia]Nama saya adalah Rafael Alexander, Saya tinggal di Jefferson motel, Kehidupan sehari hari saya adalah Bekerja sebagai Montir, Saya adalah orang yang Miskin dan Saya pun tinggal di Motel bukan di Rumah sendiri Saya dikenal sebagai Ahli Mobil, Mobil apa saja saya pun bisa Memperbaiki Mobil tersebut saya tahu apa saja tentang Mobil, Bahkan saya pun pernah Memperbaiki Mobil yang Hanya ada Body nya, Sampai Mobil tersebut saya Perbaiki dan akhirnya Mobil tersebut bisa Bergerak Menggunakan Mesin Yang sudah rusak. Saya pun Memperbaiki Mobil tersebut Seperti baru Dari Dealer, Dan saya Memberi nama Mobil Tersebut Glendale(Shit)Dan saya menjual mobil Tersebut seharga 34 Ribu dan ada orang yang ingin membeli nya, Dan saya sangat senang Mendapat Uang yang Banyak sekali, Saya pun Pulang dan saat saya dirumah saya menabung Uang tersebut ke Celengan Yang saya punya Dan saya menemukan Mesin motor, Tapi saya tidak ahli motor dan saya Meminta bantuan teman saya dan Mesin motor Tersebut Di Tambahkan Body Motor  Motor tersebut saya namakan Faggio dan saya Menjualnya  Seperti saya menjual Glendale Itu adalah Kehidupan Sehari hari Saya
2.1 Why You Want To Join us ? :(Minimal 75 Kata, Boleh Memakai Bahasa Indonesia)Karena saya pernah sedang membetulkan mobil saya pun membetulkan mobil penjahat,pas saya sudah selesai saya minta bayaran trus saya malah di rampok oleh pelanggas saya saya melihat polisi yang gagah sedang berpatroli saya pun triak meminta bantuan saya pun lari menuju polisi itu saya minta bantuan kepada polisi itu,polisi itu menuju penjahat itu untuk di tegur ,dan penjahat itu mencoba kabur trus di tembak denngan pistol pembius ,ituah saya ingin bergabung dengal LSPD biar saya sedang membetul kan mobil saya tidak di rampok lagi

(Out Of Character)

3.1 Nama Lengkap :Renal Hashimi Prawiro
3.2 Umur :10
3.3 Lokasi :Jakarta
3.4 ID Forum :RenalHashimiP
3.5 Skala RP Anda Dari 1 - 10 :8
[b[3.6[/b]Apakah anda Sudah 2 Jam main di Population Role Play ?Sudah
3.7 Mengapa Anda Ingin Bergabung Ke LSPD ?(Minimal 25 Kata)Karena saya Ingin meningkatkan Skil RP saya dengan Dengan Bergabung Faction INI Biar Skill RP saya bagus Dan tidak sering melakukan Kesalahan

[Cadet]Rafael Alexander
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» [Government]Rafael Alexander
» [Cadet] Giovani Santos
» [Cadet] Vladimir Muslera
» [cadet] Axel Steely
» [Cadet]Daniel Arnold | surat lamaran LSPD