Population Gaming Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Baca rules dan login dulu

IndeksPortalLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

[Government]Rafael Alexander

Go down 
2 posters
PengirimMessage
RenalHashimiP

[Government]Rafael Alexander Empty
PostSubyek: [Government]Rafael Alexander   [Government]Rafael Alexander Icon_minitimeWed Jun 12, 2013 5:42 pm

( IC )

Nama Depan : Rafael 

Nama Belakang : Alexander

Jenis Kelamin : Laki Laki

Pekerjaan : Mechanic

Tempat/Tanggal/Lahir : Los Santos,19,1994

No Telepon/Handphone : 10667

Ceritakan tentang kehidupan sehari-hari kamu (Minimal 150 Words) :Nama saya adalah Rafael Alexander, Saya tinggal di Jefferson motel, Kehidupan sehari hari saya adalah Bekerja sebagai Montir, Saya adalah orang yang Miskin dan Saya pun tinggal di Motel bukan di Rumah sendiri Saya dikenal sebagai Ahli Mobil, Mobil apa saja saya pun bisa Memperbaiki Mobil tersebut saya tahu apa saja tentang Mobil, Bahkan saya pun pernah Memperbaiki Mobil yang Hanya ada Body nya, Sampai Mobil tersebut saya Perbaiki dan akhirnya Mobil tersebut bisa Bergerak Menggunakan Mesin Yang sudah rusak. Saya pun Memperbaiki Mobil tersebut Seperti baru Dari Dealer, Dan saya Memberi nama Mobil Tersebut Glendale(Shit)Dan saya menjual mobil Tersebut seharga 34 Ribu dan ada orang yang ingin membeli nya, Dan saya sangat senang Mendapat Uang yang Banyak sekali, Saya pun Pulang dan saat saya dirumah saya menabung Uang tersebut ke Celengan Yang saya punya Dan saya menemukan Mesin motor, Tapi saya tidak ahli motor dan saya Meminta bantuan teman saya dan Mesin motor Tersebut Di Tambahkan Body Motor  Motor tersebut saya namakan Faggio dan saya Menjualnya  Seperti saya menjual Glendale Itu adalah Kehidupan Sehari hari Saya

Apa alasan kamu untuk bergabung dengan LOS SANTOS GOVERMENT (Minimal 150 Words ) : Saya Ingin masuk Government karena saya Bercita cita Menjadi Staff Pemerintah dan saya berharp Saya akan Menjadi Staff Pemerintah di San Andreas Los Santos, Saat saya dengar di Radio Bahwa Los Santos Government Membuka Recruitmet saya pun Langsung Pergi ke Balai Kota Di Daerah Pershing Square ke Commerce Dan saya Ingin Diterima di Los Santos Government ini, Saya Pun berharap saya mendapat Gaji yang besar, Dan saya Berjanji Bila saya Menjadi Anggota Los Santos Government ini Saya akan Membuat Kota Tentram dan Damai Serta Melindungi Gubernur dari Terrorist Dan Perampok atau Geng Geng Yang Menggunakan senjata Tajam Seperti Pisau Atau Pistol dan lain lainnya

Visi dan Misi anda menjadi Seorang GOVERMENT (Minimal 50/100 Words ) : Saya ingin Melindungi Gubernur dan Saya Juga Menjadi Pemerintah adalah Cita cita Saya saya ingin Menjadi Staff Gubernur dan saya ingin  Menjaga Negara ini, Negara San Andreas Dan saya berharap Saya mendapat Gaji yang cukup banyak agar saya bisa Membeli rumah yang Sederhana Tapi bila rumah yang saya bisa beli tidak sederhana atau Kumuh saya juga akan membelinya dan Membersihkannya Terima kasih.

Saya (( Rafael Alexander )) , Menyatakan saya siap menjadi Seorang GOVERMENT dengan sepenuh hati saya , dan saya akan bertanggung jawab akan negara ini dengan kekuatan saya yang saya miliki , dan saya akan menghimbau masyarakat Los Santos agar menaati peraturan , Saya akan menerima konsekuensi dalam pekerjaan ini .. 
(( Terima Kasih ))

(( OOC ))

Nama Depan : Renal

Nama Belakang :Hasimi Prawiro

Jenis Kelamin : Laki Laki

Menurut kamu skill RolePlay kamu sudah berapa ? ( 1 - 10 ) :

Apakah anda pernah di Jail oleh admin jail / Police Jail ? : Belum

Nama ID yang lain : Tidak

Pernah bermain di server Roleplay ? Dan memahami Rules / Cara bermain RP ? : Ya.

Dengan ini saya setuju dengan pernyataan saya diatas dan saya akan menaati nya dengan kejujuran dan tidak ada sedikit pun kebohongan .. (( Renal )) (( Terima Kasih ))
Mosesfebriansudira

PostSubyek: Re: [Government]Rafael Alexander   [Government]Rafael Alexander Icon_minitimeWed Jun 12, 2013 8:29 pm

Dengan ini kami menyatakan bahwa Anda di TERIMA , Di Government Los Santos Departement Ini ,
Mosesfebriansudira

PostSubyek: Re: [Government]Rafael Alexander   [Government]Rafael Alexander Icon_minitimeThu Jun 13, 2013 5:21 pm

Accepted Applicant

[Government]Rafael Alexander NuuNRrH

Dear Mr Rafael

I'd like to inform your Application is Accepted

Sponsored content

PostSubyek: Re: [Government]Rafael Alexander   [Government]Rafael Alexander Icon_minitime

[Government]Rafael Alexander
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» [Cadet]Rafael Alexander