Population Gaming Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Baca rules dan login dulu

IndeksPortalLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Aplication From || Don Omar

Go down 
PengirimMessage
Don Omar

Aplication From || Don Omar Empty
PostSubyek: Aplication From || Don Omar   Aplication From || Don Omar Icon_minitimeFri Jun 28, 2013 12:05 pm

Aplication From || Don Omar YJvxyDP

(In Character)

1.1 Name :Don Omar
1.2 Age :20
1.3 Adress :Ganton
1.4 Sex :Male
1.5 Origin :Italy
1.6 Education :S1
1.7 Phone Number :None
1.8 Job :None
1.9 Do You Have Crime Record ? If Yes Explain It :No
2.0 Tell Us About Yourself : Saya Don Omar Saya berasal dari Italy, Dari seorang Ibu yang bernama Jennifer Dan Ayah Marcel, Sejak kecil saya telah di ajarkan bela diri oleh bapak saya dan kemampuan saya waktu itu sanggat di senangi oleh masyarakat, Saya suke membantu orang yang susah, Saya ulu bercita cita untuk menjadi seorang anggota Police , Dan saya sekarang dating ke Los Santos untuk mencoba menjadi seorang Police yang saya cita citakan dari masa kecil saya dulu karna itu saya berusaha sekuat tenaga untuk mencoba melamarkan diri ke Los Santos Police Departement Dan jika saya di terima pasti kedua orang tua saya yang telah meninggal akan tenang di alam lain.

2.1 Why You Want To Join us ? :Karna saya ingin mencapai cita cita saya yang telah lama saya impikan dari kecil dan sekarang saya dantang ke kota Los Santos untuk mendaftarkan diri saya ke Los Santos Police Departement Dan karna itu saya ingin membanggakan kedua orang tua saya yang telah meninggal dan sya ingin dia senang di alam lain. Karna itulah saya bercita cita seperti ini untuk membantu masyarakat yang membutuhkan bantuan, Saya sekarang tinggal bersama paman saya untuk sementara.

(Out Of Character)

3.1 Nama Lengkap :Pungky Ilran Hidayat
3.2 Umur :13
3.3 Lokasi :Padang
3.4 ID Forum :Don Omar
3.5 Skala RP Anda Dari 1 - 10 : 9
[b[3.6[/b]Apakah anda Sudah 2 Jam main di Population Role Play ? : Hmmm belom saya baru datang di sini.
3.7 Mengapa Anda Ingin Bergabung Ke LSPD ? : Karena saya ingin menambah RP saya dalam bidang Faction sudah beberapa faction yang saya jalankan di server lain.

Aplication From || Don Omar
Halaman 1 dari 1