Population Gaming Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Baca rules dan login dulu

IndeksPortalLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Lembaran LSPD

Go down 
PengirimMessage
David_Lito

Lembaran LSPD Empty
PostSubyek: Lembaran LSPD   Lembaran LSPD Icon_minitimeWed Jun 19, 2013 2:47 pm

Lembaran LSPD YJvxyDP

(In Character)

1.1 Name :David_Lito
1.2 Age :22
1.3 Adress :Richman
1.4 Sex :Laki_Laki
1.5 Origin :Los Santos
1.6 Education :Universitas Hukum
1.7 Phone Number :3084
1.8 Job :Arms Dealer
1.9 Do You Have Crime Record ? If Yes Explain It : no
2.0 Tell Us About Yourself :Perkenalkan,nama saya adalah David Lito,tepatnya Richman.Saya lahir di Amerika pada tanggal 14 Mei 1985.Ibu saya bernama Kate dan ayah saya bernama Frank.Saya adalah lulusan S1 Hukum di University .Sewaktu saya umur 10 tahun,ayah saya meninggal karena perampokan yang berujung pembunuhan di rumah saya yang berada di daerah Amerika.Setelah peristiwa itu,saya dan ibu saya pindah ke Scotlandia untuk tinggal di sana,tepatnya di rumah kakek dan nenek saya.Saya di sana kurang lebih 15 Tahun.Saya dari dahulu sewaktu anak andak bercita cita sebagai penegak hukum,tepatnya sebagai kepolisian.Saya tertarik pada bidang hukum,tepatnya kepolisian karena kemahiran mereka dalam menangkap dan menggunakan senjata api yang tidak bisa di sebut sebagai "mainan" bagi anak kecil.Saya sangat suka berkendara,pada waktu senggang,dimana saya sedang tidak ada kegiatan sama sekali,biasanya saya berekendara menggunakan mobil saya bersama ibu dan kakek nenek saya untuk berjalan jalan menikmati pemandangan kota yang indah.Hobby yang paling saya sukai ya tentunya makan.Ya semua orang pasti suka makan,tetapi semua orang tidak suka makan berlebihan kecuali saya.

3.1 Nama Lengkap :Iqbal Maulana Yusuf
3.2 Umur :14
3.3 Lokasi :Bandung
3.4 ID Forum :David_Lito
3.5 Skala RP Anda Dari 1 - 10 :6
[b[3.6[/b]Apakah anda Sudah 2 Jam main di Population Role Play ?Sudah
3.7 Mengapa Anda Ingin Bergabung Ke LSPD ?Saya ingin menjadi officer Los Santos Police Department karena dari dahulu cita cita saya memang menjadi Officer atau lain kata Polisi.Saya ingin menjadi Officer Los Santos Police Department karena kemampuan saya hanya pada bidang ini.Saya ingin menjadi Officer Los Santos Police Department karena saya ingin melindungi orang yang saya cintai,terutama kota Los Santos yang saya cintai.Saya tidak mau mengulangi kesalahan saya pada masa lampau,yaitu ayah saya terbunuh karena saya tidak bisa melindunginya,begitupun Kota Los Santos.Saya ingin melindungi kota yang sangat ramai dan sangat indah ini dengan sekuat tenaga yang saya punya.Faktor lain saya ingin menjadi officer LSPD karena saya melihat banyaknya pelanggaran hukum di Kota ini.Penduduk di kota Los Santos yang saya cintai ini mulai tidak memperdulikan hukum di sini.Saya ingin menegakkan hukum di kota ini agar tidak ada lagi yang tidak patuh pada hukum di negara ini

Lembaran LSPD
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Lamaran LSPD
» Lamaran LSPD
» LSPD Rucruitment #1 "Format" Opened
» LSPD Accepted/Denied Format
» LSPD and FDSA Radio Code